Почему стоит обратить внимание на TRON (TRX)
27 декабря 2018
Автор: Virtualik

Почему стоит обратить внимание на TRON (TRX)

"Медвежий" рынок существенно просадил стоимость альткоинов. Несмотря на нисходящий тренд криптовалютного мира, монета Tron (TRX) не прекращает процветать в надежде на то, что "медведи" отступят в 2019 году и фортуна встанет на сторону этой валюты.

Успешный секретный проект от Tron Foundation, получивший название Atlas, сигнализирует о том, что вскоре революционная облачная сеть выйдет в свет.

В данный момент имеется три веские причины для того, чтобы посмотреть в сторону токена Tron (TRX) и обратить на него внимание в наступающем 2019 году.

Tron принимает протокол zx SNARKS

Первый квартал 2019 года ознаменуется для Tron (TRX) внедрением протокола zk-SNARKS в свой блокчейн. Этот протокол позволит совершать анонимные и надежные транзакции.

Децентрализованные приложения dapp

До средины 2018 года блокчейн криптомонеты Tron имел привязку к сети Ethereum (ETH), но 25 июня компания анонсировала и запустила собственный блокчейн, что послужило фундаментом для устойчивого роста монеты. В тот же момент разработчики проекта поставили во главе акцент на децентрализованные приложения (dapp), а именно они дают большие преимущества.

Вполне вероятно, что постепенно Tron (TRX) начинает превосходить старшего брата по использованию dapp и готовится к плодотворному труду в 2019 году. Криптовалюта Tron отлично масштабируется и является лидером по количеству активных разработок dapp, что не может не давать результатов.

Акселератор Tron

Помимо того, в 2019 году Tron Foundation планирует запустить собственную инкубаторную программу для финансирования разработок и внедрения dapp под названием Tron Accelerator, что положительно повлияет на TRX.

К середине ноября компания выделила свыше 1 миллиона долларов для финансирования акселератора в помощь разработчикам dapp, что также является одной из причин для того, чтобы начать выстраивать "бычий" прогноз для этой монеты в следующем году.

Но и это еще не все. На 22 января 2019 года анонсирован релиз игры Tron Puppies, и пользователям game.com будет предложено использование TRX в игре.

Планы

Компания Tron Foundation запланировала множество событий на 2019 год. Помимо вышеупомянутого, разработчики намерены открыть доступ к проведению ICO на смарт-контрактах, что позволит использовать эту же платформу для краудфандинга. Можно смело надеяться, что для Tron (TRX) 2019 год станет полностью "бычьим".

Обсуждение

To add a comment, please log in